Коты-Воители. Власть племён.

Объявление

НАЗВАНИЕ:Коты-Воители. Власть племён.
Новости: Новостей почти нет. Мы открылись!!! И сейчас нам нужны активные участники!! Не стойте на пороге! Заходите и регестрируйтесь! Главная админка: Чёрная Комета. Админчики: Devil of night, Disickrut, Звёздный Вихрь. Модераторы: Идёт набор!
Погода на ролевой: Сейчас идут небольшие дожди, но в основном у нас тёплые и солнечные деньки.ю Коты наслаждаются приходом весны и греются на солнышке. Календарь
События в игре: Река разлилась и озеро тоже. У всех племён терриория из-за этого стала меньше. А у Речных котов особенно. Ведь река протекает на их территории. У Сумрачного племени разлилось болото, а у племени Ветра другая проблема. На их территорию пришли крысы. Полчища крыс. У Грозового племени есть проблемы посерьёзнее наводнения и крыс. На их терриотории живут неизвестные коты. Они нападают на патрули и на одиноких воинов. При этом не убивают, а оставляют при смерти. Кровавое племя пользуется этими бедами и готовит нападения на лесные племена.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Власть племён. » Лагерь Речного племени » Выход (вход) из лагеря


Выход (вход) из лагеря

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

...

0

2

Светлая пробралась сквозь камыши, служившие выходом из их лагеря.
Затопило слишком много наших владений... Если так будет продолжаться и дальше, то будет негде брать лечебные травы. Всё затопит. - напряжённо думала кошка. Кончик её хвоста каждую секунду вздрагивал, словно на него попадали холодные капли дождя.
-Нужно поторопиться!
-------------Территории

0


Вы здесь » Коты-Воители. Власть племён. » Лагерь Речного племени » Выход (вход) из лагеря


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно